Подключить RSS канал

Анонсы проектов

Готовы к отгрузке оригинальный Тканевый бункер БТ-10 и Комплекс измельчения  сахара ИС-400

Готов к отгрузке оригинальный тканевый бункер БТ-10, изготовленный на заказ для ООО «Топ Продукт» г. Орехово-Зуево Московской области.

>>
19.08.2011
Интересное на нашем форуме
Посмотреть обзор Российского рынка сахаристых кондитерских изделий, вафель, соков, а также ознакомиться с мировыми трендами на ранке печенья Вы можете на профессиональном форуме сайта.
>>

Оборудование на складе

Миксер МК-200
Предназначен для приготовления крема, а так же прочих вязкопластичных масс и жировых эмульсий. Позволяет работать с пластифицированным жиром без его растопления. >>
Разгрузитель шлюзовой роторный ШРП-35
Предназначен для обеспечения равномерной дозированной подачи сыпучих продуктов. >>

Компания "ТриЭф" постоянно работает над улучшением качества оборудования и расширением сервиса

Компания "ТриЭф" постоянно работает над улучшением качества оборудования и расширением сервиса

Производители пищевых продуктов знают, насколько высоки убытки от непланового простоя производства. Порой из-за копеечного элемента, который вышел из строя, производственная линия может остановиться на несколько суток, пока служба снабжения найдет и приобретет замену. Многие российские, да и иностранные компании - производители пищевого оборудования в погоне за прибылью, желая получить заказ любой ценой, идут на существенное снижение цены. Снижение цены происходит, как правило, за счет экономии на комплектующих оборудования и ограничения функций. И часто случается так, что экономия на несколько тысяч рублей при приобретении более дешевого производственного оборудования выливается для производителя пищевых продуктов в десятки и сотни тысяч рублей убытков от вынужденного простоя.

Поэтому инжиниринговая компания «ТриЭф» при производстве пищевого оборудования заботится в первую очередь о стабильной работе линии заказчика. Понимая, что производственное оборудование является средством получения прибыли, «ТриЭф» сочетает принципы необходимости и достаточности.

Для обеспечения стабильной работы произведенного нами оборудования, и в качестве подтверждения его надежности, компания "ТриЭф" предлагает своим клиентам дополнительную гарантию на сложные проекты сроком на 2 года. Т.е. в соответствии с Российским Законодательством в договоре купли-продажи предусмотрена гарантия сроком на 1 год. Мы за небольшую дополнительную оплату предлагаем приобрести Вам еще дополнительно 2 года гарантии. Если оборудование будет работать исправно и денежные средства, перечисленные за услуги дополнительной гарантии, не будут использованы, Вы можете использовать их в качестве разовой скидки при заключении следующего договора на изготовление технологической линии.

Так же для Вашего удобства в скором времени будет запущен интернет-магазин, где можно будет заказать агрегаты, запасные части и расходные материалы, используемые на нашем оборудовании.

В течение недели будет запущен профессиональный форум, где в соответствующем разделе Вы сможете напрямую задать вопросы сервисной службе или конструктору, ведущему Ваш проект, и оперативно получить ответ.

Надежное оборудование плюс сервисная поддержка создают хорошую основу для постоянного прибыльного бизнеса.