Приглашение на форум

Приглашение на форум

На базе сайта ОАО "ИК "ТриЭф" заработал форум, где Вы можете напрямую задать вопросы специалистам предприятия. Обсудить конструкцию того или иного оборудования, узнать на какой стадии находится разработка Вашего проекта, проконсультироваться по вопросам логистики.

Мы с энтузиазмом примем Ваши предложения, замечания и пожелания относительно конструктива, автоматизации и комплектующих на производимое нами оборудование; обсудим технологические процессы производства кондитерских изделий и мн. др. Будем знакомить Вас с интересными новостями, исследованиями и новинками оборудования пищевого производства.



Все вопросы и предложения, касаемые работы форума, Вы можете оставлять в разделе "Обсуждение форума". Пообщаться на различные культурные темя в разделе "Культурный флейм". Оставить лестные отзывы о поставщиках оборудования или о производителях пищевых продуктов можно в разделе "Отзывы о покупателях" и "Отзывы о поставщиках". А "занести их в черный список", дабы оградить своих коллег от негативного опыта работы с ними, можно в "Черном ящике".

Приглашаем всех к активному общению!